RAtlantis

Объявление

Регистрируемся под игровыми никами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAtlantis » Последние Новости » Новости клана


Новости клана

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь будут наши новости

0

2

Ну первая и главная новость: У НАС ЕСТЬ СВОЙ ФОРУМ! С чем я Вас и поздравляю!

0

3

\97\

0

4

Сегодня будут доступны новые смайлики =)

0

5

У вас под никами написано новичек, можете себе придумать какую-нить приписку (не длинную) я её поставлю вместо новичка.

0

6

Флудю потихоньку ))))

0

7

Ну вот, теперь на форуме доступны новые смайлики +) :72:

0

8

уря) :80:

0

9

Приём в клан временно прекращён!

0

10

Уважаемые сокланы!

    Наш клан является рекрут кланом Атлантис, но тем не менее мы фактически независимы – с основой не контактируем. Статус рекрутов мешает развитию клана. Было принято решение  создать новый клан (независимый). Любой из вас, при желании, сможет перейти в него..
    Если есть вопросы,задавайте..

0

11

Как будет называться клан? Форум тогда переделаем на новое название, но адрес форума останется тот же, или тогда и адрес менять, т.е. делать новый?

0

12

Амазонка написал(а):

Названия пока нет, ещё многое нужно решить..новый форум не надо создавать,только название поменять...

0

13

Название клана...не должно менять состав.
адрес форума тоже менять никчему..раз он есть..надо оставить.

ну а дальнейшую политику клана думаю надо решать сообща (можно даже головованием)..заодно посмотрим живых нашего клана.

0

14

Torm1 написал(а):

Не название клана будет менятся,а создаваться новый клан...этот скорее всего будет расформирован..

0

15

Название клана будет новым,а соответвенно нада переделать и название форума,если конечно это не так долго!

0

16

Eva88 написал(а):

Название клана будет новым,а соответвенно нада переделать и название форума,если конечно это не так долго!

Название форума поменять 2 секунды, не поменяется только адрес, хотя я с разработчиками сейчас поговорю... вроде бы как это возможно, но на сколько сложно....
На всякий случай, имя клана поменяем, но адрес останется тот же! :47:

0

17

чесно говоря просто не поняла вот этого "статус рекрутов мешает развитию клана". какой статус, каких рекрутов и кому мешает?Объясните если не трудно

Отредактировано Аредель (2007-11-22 15:25:32)

0

18

а зачем новый клан создавать? из под атланты уйти и всё  8

0

19

камикадзе написал(а):

а зачем новый клан создавать? из под атланты уйти и всё  8

Куда уйти?)) В новый клан) Названиие менять дороговато

0

20

камикадзе
Если есть брюллики,то прошу......

0

21

 Новый клан сделать не проблема    но его будет трудно заполнить ,а мы сейчас неплохо устроились с альянсом огрия (это орлы сарацины итд)у нас союз они нас не трогают с рыцарями и коронами у нас тоже нормальные отношения !  A  будет новый клан будут фсякие пип Бегеты с Профессорами палачей на нас качать(_!_)можно создать совет клана или еще что нить но сам клан пусть будет Атлантик хотя мне не нравится что мы рекрут воть уфтала думать все таки блондинка непривычно)))   :47: Но я буду там где Ева ))))  :68:

Отредактировано Svetick (2007-11-22 17:21:21)

0

22

:80: в общем я не против..))

0

23

Что за гадость...пишет???

[2007-11-24 23:18:19] Can't connect to host: dragon6

глюк полный

0

24

Я думаю менять название не стоит, а создать ещё один или несколько кланов, ввести определённую иерархию как у орлов, например: там зелёные, здесь синие (синие уже есть :89: ), хотя это применимо для новичков, т.к. нынешний состав люжей уже привык друг к другу. Распределение на данном этапе будет по желанию. Так же неплохо было бы ввести налог, установить должность казначея в каждом из коллективов и создать новую ветку на форуме с отчётностью. Это позволит, со временем, "одевать" персонажей, а затем переводить их из клана в клан "по комплекции" )) Или выдвигать их на более высокие должности в их настоящем клане, тут тоже по желанию. Соответственно, нужно оповестить основной состав.

В итоге, получится чёткая система развития, с помощью которой, при грамотном раскладе, образуется "единство кланов", которое будет способно противостоять и, цитирую, "Бегетам с Профессорами". )))

0

25

...впал в глыбкое раздумье... pro & contra в любом варианте пачками... но еззь мнение что не Клан Делает Людей а Люди Клан ... я к чему... что мну напрягает так это то что мы косвено являемся вмазаннами в Диктат который имеет место быть на Огрии..если я не прав то поправьте...

0

26

Лично меня ломает переходить из клана в клан... И ещё, о какой доктрине вы говорите? Или я отстала от жизни или одно из двух... :22:

0

27

Toxin
Ты о чём?)) мы рекруты.Не нам создавать ветви дополнительных кланов.Мы хоть и стали фактически независимым кланом...но тем не менее существует основа и никуда от этого не денешься..в общем то для этого и хотим создать новый клан,чтобы окончательно стать не зависимыми...а уже там можно и думать о создании других ..После того конечно как укрепим основной..не так уж нас и много пока..естественно будут налоги и много другое.
  Но во многом ты прав..

0

28

ЗубастыйПозитиФ
Андрюш, будь добр изьясняйся на языке понятном для всех..будь проще :98:

0

29

Лялька_
А чё проискодит?? Ляль, ты где? Где Позитифф?? :18:

0

30

Они в другом клане

0


Вы здесь » RAtlantis » Последние Новости » Новости клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно